團隊介紹

Jeff Florick, CEO

Jeff@axisgroup.com | Phone: 123-456-7890

Jeff Florick, CEO

Jeff@axisgroup.com | Phone: 123-456-7890

Jeff Florick, CEO

Jeff@axisgroup.com | Phone: 123-456-7890

Jeff Florick, CEO

Jeff@axisgroup.com | Phone: 123-456-7890

Jeff Florick, CEO

Jeff@axisgroup.com | Phone: 123-456-7890

Sampan Cheung
創始人及董事會主席

sampan.cheung@matrix.trade

Simon Zhu
創始人及首席戰略官

simon.zhu@matrix.trade

albert.jpg
Albert Lui
創始人及執行董事

albert.lui@matrix.trade

Sammi Zhuo
創始人及品牌總監

sammi.zhuo@matrix.trade

Ken Chan
創始人及技術總監

ken.chan@matrix.trade

brian.jpg
Brian Lai
創始人及營運總監

brian.lai@matrix.trade

samson.jpg
Samson Li
創始人及市場總監

samson.li@matrix.trade

Gerry Diao
投資總監

gerry.diao@matrix.trade

 

© 2018 矩陣環球控股集團

  • Facebook Social Icon
  • wechat
  • telegram-logo